Помогите плиз.))Укажите односоставные безличные предложения. а) Нас обязательно оштрафуют в поезде. б) С каждым днём опасность возрастала. в) Горького обступили со всех сторон. г) И весь короткий день безлюдно в селе. д) Уздеч...

Помогите плиз.))Укажите односоставные безличные предложения. а) Нас обязательно оштрафуют в поезде. б) С каждым днём опасность возрастала. в) Горького обступили со всех сторон. г) И весь короткий день безлюдно в селе. д) Уздечкину не хватало воздуха для дыхания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а- неопределенно личное (Не подходит) б- двусоставн (Не подходит) в-  неопределенно личное (Не подходит) г- безличное ( подходит) д- безличное ( подходит) Ответ г и д