Помогите плизз!))) составить вопросы м горький "старуха изергиль легенда о ларе" !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Однажды во время пира орёл унес молодую девушку. 2. Женщина с сыном возвращается к людям через 20 лет. 3. Молодой человек говорил со старейшими племени  неуважительно и горделиво. 4. Он убивает дочь одного из старших племени.  5.Желание наказать гордеца. 6. Ларра считает себя первым на земле. 7. "Наказание ему - в нём самом!" 8. Юноша громко смеялся вслед людям. 9. Пройдет время, и Ларра будет искать своей смерти. 10. "Ему нет жизни, и смерть не улыбается ему".