Помогите плизз составте осложнные предложения со словами прекословить(бесприкословный) ,пренебрежение,пресмыкаться мне срочно надо!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)прекословит может всякий,а я люблю-может прикословит сказуемое,всякий-подлежащее,я-подлежащее,люблю-сказуемое,люблю-что  делаю?
Гость
Несмотря на бесприкословное подчинение, его не любили на работе. С пренебрежением взглянув на него, Катерина вышла из комнаты. Змеи передвигаются, пресмыкаясь по земле.