Вещества, которые могут гореть на поверхности моря, и их нельзя залить водой: 1)керосин 2)спирт 3)подсолнечное масло 4)нефть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вода тяжелее бензина и керосина, он всплывает на поверхность и тут же охватывается пламенем с бензина, на который не попала вода...
Гость
Все вещества 1 ,2,3,4 все могут гореть на поверхности моря, и их нельзя залить водой: