Помогите плизз тест по истории: 1.Чем объяснялось медленное развитие сельского хо?

Помогите плизз тест по истории: 1.Чем объяснялось медленное развитие сельского хо??яйства в по реформенное время? 2.Какой период Россия переживала " железно дорожную горячку"? 3.Чем был вызван спад промышленного производства после реформы 1861 года? 4.Какой регион был центром металлообработки и машиностроения? 5.Какие рабочие преобладали среди Российского пролитериата? 6.Когда в России завершился промышленный переворот в наиболее важных отраслях? 7.Чем объяснялось увеличение спроса на металл и топливо в 60 годах 19 века? 8.Кто являлся основным источником формирования рабочего класса? 9.Как называлось предоставлениек земли, строения и прочегово временное пользование за плату? 10.Как называлась система ведения хозяйства, при которой работа на помещёчьей земле является платой за арендованую землю?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3.необходимость приспосабливать производство к новым условиям