Помогите плиз)))заранее спасибо 1)формула для нахождения пройденного пути при равномерном движении s=? 2)Формула для нахождения времени при равномерном движении t=? 3)Формула для нахождения пройденного пути при неравномерном ...

Помогите плиз)))заранее спасибо 1)формула для нахождения пройденного пути при равномерном движении s=? 2)Формула для нахождения времени при равномерном движении t=? 3)Формула для нахождения пройденного пути при неравномерном движении s=? 4)Формула для нахождения времени при неравномерном движении t=?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)S=Ut  2)t=S/U  3)Sобщ=Uср*tобщ  4)tобщ=Sобщ/Uср