Помогите плиззз! Нужен морфологический разбор слова признанный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при приставка, ый окончание,знан корень, н суффикс
Гость
П [п]- согласный,твердый,глухой. Р[р]-согласный,мягкий,звонкий. И[и]-гласный,ударный. З[з]-согласный,твёрдый,звонкий. Н[н]- согласный,твердый, звонкий. А[а]-гласный, безударный Н[н]Согласный,твёрдый,звонкий. Н[н] Согласный,твёрдый,звонкий. Ы[ы]гласный,безударный. Й[й] согласный мягкий глухой По-моему так)))