ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЛИЗЗЗ!!!     составить развернутый план по теме "Древняя Греция

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План - Географическое положение (место расположение, климатические условия) - Эгейская цивилизация (история первых государств на территории Древней Греции) - Полисный период (основные полисы, выбрать несколько основных и разобрать их устройство государственного управления, основные занятия людей проживающих на территории полисов) - Эллинистический (обобщить период, обратить внимание на державу Александра Македонского) - Мифы Древней Греции - Искусство Древней Греции (Музыка, скульптура, театр и т.д. Основные памятники культуры + автор)