ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ:33 Придумайте 5 загадок по Информатике 6 класс ._. Заранее Спасибки:**
ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ:33
Придумайте 5 загадок по Информатике
6 класс ._.
Заранее Спасибки:**
Ответ(ы) на вопрос:
Бывает струйный, лазерный бывает.Его всегда печатать заставляют.Он на бумагу распечатает что нужно.Печатник этот всем нам очень нужен. (Принтер)
На компьютерном столе Помогает она мне. Колесиком и кнопкой Я управляю ловко. (Мышка)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Корпус компьютера. В нем то хранится, Что компьютеру пригодится. Корпус из пластика, стали, стекла, В нем материнская плата жила, А также процессор, ОЗУ, дисковод... Что это за корпус, скажите, народ? (Системный блок)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Какой грызун (или маленькое животное - как будет понятней) живет в классе информатики?
Вообще, для детей ни про что кроме мышки не придумывается.
----------------------------------------------------------------
Какую часть компьютера называют женским именем? (клава)
----------------------------------------------------------------------