Помогите ПЛИЗЗЗ,СрОЧНОО!!!! На прямом пути от А до В через каждый метр вбит колышек с табличкой,на которой указано,сколько метров от колышка до А и сколько от него же до В. Кузнечик,прделав путь из А вВ(длина его прыжка 1 м),...

Помогите ПЛИЗЗЗ,СрОЧНОО!!!! На прямом пути от А до В через каждый метр вбит колышек с табличкой,на которой указано,сколько метров от колышка до А и сколько от него же до В. Кузнечик,прделав путь из А вВ(длина его прыжка 1 м),заметил,что на каждом колышке сумма всех цфр,указывающих оба расстояния,рана 13.Сколько метров о А до В?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
13+13=26 метров от А до Б
Гость
13 +13................