Помогите плизззз Морфологический разбор слово чистой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 слова Чистой — имя прилагательное.Морфологические признаки:Начальная форма: чистый (именительный падеж единственного числа мужского рода);Постоянные признаки: качественное;Непостоянные признаки: единственное число, родительный падеж, женский род, полная форма.Синтаксическая роль Может быть различным членом предложения, смотрите по контексту.
Гость
Морфологический-по составу?Если да то ой-окончание,чист,основа,чист корень