Помогите плизззз! моя последняяя надежда!!! естествознание 5 класс!!! составить схему классификаций растений из этих слов:хвойные,лындыш,растения,ель,земляника,сосна,цветковые. вот схема ___________     _____________           ...

Помогите плизззз! моя последняяя надежда!!! естествознание 5 класс!!! составить схему классификаций растений из этих слов:хвойные,лындыш,растения,ель,земляника,сосна,цветковые. вот схема ___________     _____________               _________________                              ______________              _________________                                                                              _________________                                                                                   _________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
растения                       хвойные               ель, сосна                                          цветковые           ландыш,земляника