Помогите плизззз! моя последняяя надежда!!! естествознание 5 класс!!! составить схему классификаций растений из этих слов:хвойные,лындыш,растения,ель,земляника,сосна,цветковые. вот схема ___________ _____________ ...
Помогите плизззз! моя последняяя надежда!!! естествознание 5 класс!!! составить схему классификаций растений из этих слов:хвойные,лындыш,растения,ель,земляника,сосна,цветковые. вот схема ___________ _____________ _________________ ______________ _________________ _________________ _________________
Ответ(ы) на вопрос:
растения хвойные ель, сосна цветковые ландыш,земляника