Помогите плизззз синтаксический разбор предложения :охота мне очень понравилась , но я захотел манить перепелов сам.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение повествовательное ,,невосклицательное, распространённое,сложное. охота- подлежащее ,понравилась- сказуемое, мне- дополнение, очень- обстоятельство я- подлежащее,захотел манить- составное сказуемое, перепелов- дополнение,сам- обстоятельство