Помогите плиззззззз!!!!!! запишите имена существительные которые имеют форму только множественного числа. продолжите перечисления:1) названия орудий труда,инструментов.2) названий игр.3) названий веществ.1)грабли,плоскогубцы......

Помогите плиззззззз!!!!!!  запишите имена существительные которые имеют форму только множественного числа.  продолжите перечисления:1) названия орудий труда,инструментов. 2) названий игр. 3) названий веществ. 1)грабли,плоскогубцы...... 2)горелки,жмурки........ 3)дрожжи,чернила........ плизззззззззззззззз очень надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) молоток, киянка, отвертка, ножовка и т.п. 2) Прятки, Чехарда, Городки, Футбол, Хоккей, Лыжный спорт и т.п. 3) Углерод, Азот, Ацетон, Бензин и т.п.