ПОМОГИТЕ ПЛЛЛИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ НАДО ДАТЬ ХАРАКТЕРИСТИКУ ХЛОДВИГА И КАРЛА МОРТЕЛА ПО ЭТИМ ВОПРОСАМ НА КАРТИНКЕ УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВАС ПЛИЗЗЗЗЗ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хлодвиг был коварным и злым!Он убил своих родителей,чтобы взайти на присто.Но потом он жалел,от того что у него не было семьи.Он хотел найти ещё одного родственника для того чтобы его убить!!! Карл Мартелло(Великий) сделал много добра.Например:пытался приучить всех к граммоте,завоевывал новые земли.В конце концов создал Империю Карла Великого...