Помогите плыйз Марфологический разбор: В лес,на землю,под деревом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В лес-сущ., н.ф.лес,В.П,м.р.ед.ч В лес подчеркиваем так -.-.-.-.-
Гость
В лес ( куда? ), н. ф. лес, сущ., неодуш., в м. р., 2- е скл., в ед. ч., в п. п., второст. чл. или подлежащее. На землю (что?), н. ф. земля, сущ., неодуш., в ж. р., 1-е скл., в ед . ч., в в. п., второст. чл. или подлежащее. Под деревом (чем?) н. ф. дерево, сущ., неодуш., в ср. р., 2- е скл., в ед. ч., в тв. п., второст. чл., или подлежащее.