ПОМОГИТЕ ПЛЗ 1)Подберите синоним к слову потерянные в словосочетании потерянные луга 2) Подберите синоним к слову характер словосочетание характер растительности ПОМИГИТЕ ПРОШУ ВАС,ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Затерянные луга? Или пропавшие луга?  Зависит от текста 2)Тип растительности,вид растительности,основные черты раст-ти.