Помогите плз ребятаа 1)составить пищевую цепь детридного характера до консументов 3 порядка. 2)составить пищевую цепь из следующих звеньев : божья коровка ,листья растений,паук,ястреб,тля,скворец.указать консумент 1и3 порядка и...

Помогите плз ребятаа 1)составить пищевую цепь детридного характера до консументов 3 порядка. 2)составить пищевую цепь из следующих звеньев : божья коровка ,листья растений,паук,ястреб,тля,скворец.указать консумент 1и3 порядка и клнсумент каждого порядка в данной цепи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)сурепка обыкновенная → бабочка капустная белянка → скворец обыкновенный → ястреб-тетеревятник. Консумент второго порядка – скворец обыкновенный. 2)Растение (флоэмный сок) -» Тля -> Божья коровка -> -» Паук -^ Скворец -> Ястреб.