Помогите плз....

Помогите плз....Однажды вечером я пришол дамой усталым ,сразу лег спать потом я встал начал разговаривать с сестрой, потом лёг спать в другой комнате, через десять минут я встал и ничего не помнил толька как пришол дамой и лег.
Помогите плзз , что это за бользнь и как лечить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это не болезнь.... точно
Гость
Если бы Вы были женщиной, и еще к тому же беременной, Ваше состояние не удивило бы меня, так как знакомо это ощущение, а в Вашем случае.. . ох не нравится все это. Может к гинекологу обратиться? ;-)))
Гость
это от усталости мне кажется. иногда мозг просто отказывается работать изза нагруженности. такое бывает.
Гость
Забей ...просто когда ты разговаривал.... твой мозг уже спал.... простое переутомление.... или вообще сестрёнка глумиться )))
Гость
водку жрать меньше надо!!!!