Помогите плжалусто   Напиши несколько предложений или составьте текст на тему "если бы я был(а) учителем,(взрослым,самым сильным человеком на земле и т.п)". Подчеркните глаголы в условном наклонении

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Если бы я была самым смелым человеком, я бы прекратила все насилие на земле. 2)Если бы я была мэром своего города, я бы озеленила город, создала бы много развлекательных мест, открыла больше библиотек. 3)Если бы я была взрослой, я бы жила отдельно от родителей и ходила бы на работу. 1) была бы; прекратила бы 2)была бы; озеленила бы, создала бы, открыла 3) была бы; жила бы, ходила бы