Помогите плз,кто может перевести предложения на английский с ,,go on'' ,,go off" ,,go with''?Вот сами предложения: 1 - Продолжай слушать эту музыку 2 - Эти туфли не подходят к этому ремню 3 - Когда грабители вошли в квартиру,ср...

Помогите плз,кто может перевести предложения на английский с ,,go on'' ,,go off" ,,go with''?Вот сами предложения: 1 - Продолжай слушать эту музыку 2 - Эти туфли не подходят к этому ремню 3 - Когда грабители вошли в квартиру,сработала сигнализация 4 - Ну вот,молоко испортилось! .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Go on (правда здесь лучше keep on) listening this music. 2. These shoes doesn't ho with this belt. 3. When robbers entered the apartment, the alarm went off. 4. - Well, the milk gone off!