Помогите - по англ. задали ответить на вопрос писменно What is life like nowadays? ПОМОГИТЕ!!!Заранее спасибо)) Кстати если что перевод вопроса вот: Какая жизнь в наше время? Если что можно написать ответ на русском я потом сам...
Помогите - по англ. задали ответить на вопрос писменно What is life like nowadays? ПОМОГИТЕ!!!Заранее спасибо)) Кстати если что перевод вопроса вот: Какая жизнь в наше время? Если что можно написать ответ на русском я потом сама переведу))
Ответ(ы) на вопрос:
вот
В наше время жизнь-как супермаркет, бери что хочешь, но не забывай,впереди касса, за все придется платить.
Nowadays, life-like supermarket, take whatever you like, but do not forget the front office, will have to pay for everything.