Помогите по биологии! 1. Практически все животные питаются: 2. Размножение простейших идет путем: 3. Постоянная форма тела отсутствует у простейшего: 4. Нервная система имеется у представителей царство: 5. Только в клетках про...

Помогите по биологии! 1. Практически все животные питаются: 2. Размножение простейших идет путем: 3. Постоянная форма тела отсутствует у простейшего: 4. Нервная система имеется у представителей царство: 5. Только в клетках простейших животных, которые питаются автотрофно имеется: 6. Ложноножки простейших представляет с собой: 7. В отличии от растений для большинства животных характерны: 8. Органоид выделения не переваренных остатков у простейших животных это: 9. Для кишечнополостных животных характерная симметрия: 10. Для гидры характерно наличие полости: 11. У гидры щупальца расположены: 12. Стенки тела плоских червей образованы: 13. Нервные клетки у гидры образуют: 14. Снаружи тела круглых червей покрыта: 15. Питательные вещества в организм бычьего цепня поступает через: 16. В отличии от круглых червей у кольчатых червей сформирована система органов: 17. К раздельно полам организма относят паразитических червей: 18. Мышцы в теле морского червя нереиды образуют: 19. Круглый червь аскарида паразитирует в организме: 20. Кровеносная система в теле моллюсков: 21. Тела кольчатых червей: 22. В двухстворчатых раковины образуют: 23. Тела большинства моллюсков состоит из: 24. Орган передвижения ракообразных животных представляет собой: 25. Роль опоры в теле моллюсков выполняет: 26. Щупальца осьминогов располагаются: 27. Органом зрения речного рака служит: 28. Тело членистоногих животных состоит из: 29. Органы зрения пауков представлены: 30. На теле паукообразных расположены ходильных ног (количество):
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Готовыми органическими веществами (гетеротрофно) 2)Бесполым (деление надвое) и половым (обмен микронуклеусами у инфузорий) 3)Амебы(сардоковое) 4)Животные 5)Хлоропласты(хлорофилл) 6)Они образуются в рузультате перетекания цитоплазмы. 7)Гетеротрофное питание,движение,нервная система и др. 8)Сократительные вакуоли 9)Лучевая 10)Кишечной 11)На голове 12)Кожно-мускульным мешком 13)Диффузную нервную систему 14)Кутикулой 15)Всю поверхность тела 16)Кровеносная система 17)Человеческая аскарида 18)Кожно-мускульный мешок 19)В кишечник 20)Незамкнутая 21)Состоит из кольцевидных члеников 22)Сифоны 23)Головы,туловища и ноги 24)5 пар ходильных ног 25)Раковина 26)На голове 27)Фасеточные глаза(сложные) 28)Хитинового покрова(наружный скелет) 29)Простыми глазами 30)4 пары