Помогите по биологии. Сопоставьте органы мочевыделительной системы и их функции 1) Проведение мочи __а Мочевой пузырь 2) Выведение мочи __б Мочеиспускательный канал 3) Фильтрация крови ...

Помогите по биологии. Сопоставьте органы мочевыделительной системы и их функции 1) Проведение мочи __а Мочевой пузырь 2) Выведение мочи __б Мочеиспускательный канал 3) Фильтрация крови __в Почки 4) Накопление мочи __г Мочеточники
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 г. 2б. 3в. 4а. Накопление - моч пузырь Выведение
Гость
Проведение мочи -мочеточники Выведение-канал Фильтрация-почки Накопление-пузырь