Помогите по биологии завтра тест 1части расстения обеспечивающий его рост 2 подзе
Помогите по биологии завтра тест 1части расстения обеспечивающий его рост
2 подземный побег
3 часть корня обеспечивающая всасывания питательных веществ из почвы
4 часть корня относящаяся к зонам корня
5 часть корня состоящихся из мёртвых клеток
6 период интенсивного роста корней
7 зона корня в которых клетки быстро размножаются не успевая рости
8 якорь растения
9 центральная опорная часть побега
10 когда оподают чешуи почек
11 орган расстения на котором расположены почки листья цветки и плоды
12черешок листа обеспечивает
13 оброзование на стебле округлой формы участвующие в процессе дыхания
14 слой стебля расположенны под корой
15 самый наружный слой ствола
16 слой стебля по которому передвигается вода и миниральные соли
17 слой стебля по которму передвигаются оргонические вещества
18 видоизменённый подземный побег кортофеля и топинамбура
19 след оставленный слаборазвитыми листьями на клубнях
20 часть листа осуществляющая влияющая газообмен и испарение
21 количество листовых плостинок в простых листьях
22 растения у которых листья расположены супротивно
23 явление при котором в расстения запасается энергия солнце
24 устьица испоряют
25 второе название укороченного стебля луковицы
помогите пожалуйста по всем вопросам
срочно надо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Стебель
2.Корень
3.Зона всасывания
4.-
5.-
6.-
7.-
8.Корень
9.Корень
10.Весной
11.Стебель
12.-
13.Лист
14.-
15.-
16.Сосуды
17.Сосуды
18.-
19.-
20.-
21.-
22.-
23.Фотосинтез
24.-
25.-