Помогите по English!!!Из слова Horseracing нужно составить слова,например sing,race,car и т.д(Не меньше 60 слов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Near 2) Horse 3) Sir 4) So 5 )Rose 6) Gin 7) Hose 8) Rag 9) Oh 10) In 11) Rain 12) Reg 13) Rice Проверяла по переводчику, хрень, но что-то есть с:
Гость
Horseracing Sing, race, car, horse, sir, song, ring, rose, eraser, rain, sign, rare, nose. Please, sorry me. I can't write any more! ( -_-)