ПОМОГИТЕ ПО ФИЗИКЕ Через 2с от начала движения скорость материальной точки, движ?
ПОМОГИТЕ ПО ФИЗИКЕ
Через 2с от начала движения скорость материальной точки, движ??щейся вдоль оси Х согласно уравнению x =4+9t -2t² равна
1)16 м/с
2)8 м/с
3)0 м/с
4)1 м/с
Ответ(ы) на вопрос:
X=4+9t-2t² x=4+9·2-2·4=16 м
t=2 c
_____________ ответ (1)
x-
Не нашли ответ?
Похожие вопросы