Помогите по лабораторной работе по учебнику 8 класса Д.В. Колесов по теме самонаблюдение мигательного рефлекса и условий его проявления и торможения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внешнее (безусловное) торможение представляет собой врожденное свойство нервной системы, связанное с ослаблением или прекращением поведенческих реакций при действии раздражителей, поступающих из внешней среды.  Что именно надо?