Помогите по лабораторной работе по учебнику 8 класса Д.В. Колесова и др. по параграфу 32: ,,Пищеварение в желудке и двенадцатиперстной кишке. Действия ферментов." 8 класс даю 99 баллов но только чтобы ответ был среднего размера...

Помогите по лабораторной работе по учебнику 8 класса Д.В. Колесова и др. по параграфу 32: ,,Пищеварение в желудке и двенадцатиперстной кишке. Действия ферментов." 8 класс даю 99 баллов но только чтобы ответ был среднего размера Ок???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напиши вопрос у меня учебник нет