Помогите по Литературе : кошка которая гуляла сама по себе 1 ) кто из животных первым пришёл в жилище человека ? 2) кому так сказала женщина : ты из дикого леса дикая тварь ? 3) женщина заключила договор с кошкой если женщина ...

Помогите по Литературе : кошка которая гуляла сама по себе 1 ) кто из животных первым пришёл в жилище человека ? 2) кому так сказала женщина : ты из дикого леса дикая тварь ? 3) женщина заключила договор с кошкой если женщина дважды похвалит кошку ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Дикий пёс 2)кошке 3) Сесть у огня