История: §2, написать эссе на тему "1-ый день в славянском посёлке"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Африка- чудесный материк. Однажды мне удалось там побывать. Я ездила туда со своими друзьями . Остановились мы у одного местного жителя. Это был очень приятный мужчина, лет тридцати. Утром, как я проснулась, сразу же вышла на улицу. Сразу же мне стало очень жарко. Да, это одна из особенностей этого места - тут влажно и сухо. Казалось, что будет гроза. Я оглянулась по сторонам. Очаровательно. Передо мной показалась огромная плантация винограда. Хозяин разрешил нам его попробовать. Таков и был завтрак. После него мы пошли прогуливаться по местности. Ах, какая красота. Вечнозеленые экваториальные леса, я давно мечтала их увидеть. Гид рассказывал нам, что Африка не сильно богата животными, а в реках водятся огромные крокодилы, но зато мы увидели много птиц. С каждым шагом мой мозг наполнялся разными ароматами. Это пахли цветы. Так мы и гуляли весь день, а ближе к обеду заходили в ресторанчик покушать. Вечером я была очень уставшая, но это было даже приятно. Увиденные красоты природы снились мне всю ночь.