Помогите вставить пропущенные буквы и провести морфемный разбор наречий!! ! Помогите плиз!!! ! 1) Напилась земля воды досыт_. 2) Хата эта была занов_ покрыта камыш_м, подправле_а. 3) Издавн_ умысел ужасный взл_леял тайно злой с...

Помогите вставить пропущенные буквы и провести морфемный разбор наречий!! ! Помогите плиз!!! ! 1) Напилась земля воды досыт_. 2) Хата эта была занов_ покрыта камыш_м, подправле_а. 3) Издавн_ умысел ужасный взл_леял тайно злой старик. 4) Направ_ и налев_ по длинным скатам тихо забл_тся зелёная рожь. 5) Вошла хозяйка в каком-то ч_пце, одетом наскор_. 6) Лишь изредк_ телега стучит по мостовой. 7) Свинья под дубом вековым наелась делудей досыт_, до отвал_.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Досыта. 2) Заново, камышом, подправлена. 3) Издавна, взлелеял. 4) Направо, налево, не понял слова. 5) Чепце, наскоро. 6) Изредка. 7) Досыта, до отвала.