Помогите по литературе ответить на 1 вопрос по рассказу Распутина Уроки французского 1 Какие вопросы исходя из содержания рассказа вы задали бы Учительнице и герою Рассказа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 почему Лидия Михайловна не разозлилась на Володю за то что ее уволили из школы 2 почему горой Володя не рассказывал своей матери что у него крадут продукты  3 почему Володя отказывался от посылки учительницы