Помогите!!! По литре задали сделать секретную азбуку. Все буквы заменить кружочками, квадратами все что можно. Если составите секретную азбуку то напишите и отгадки ко всем буквам секретный. Надеюсь вы поймете.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например можно сделать так: А-квадратик, Б- любая цифра (например-2, что-бы легче было) и так далее, это-же просто!))Желаю удачи))