Помогите по окружающему миру нарисовать. 1. Эта река берет начало из озера и впадает в другую реку, являясь ее левым притоком. Главная река впадает в море. 2. Эта река берет начало от слияния двух горных речушек. Имеет один пра...

Помогите по окружающему миру нарисовать. 1. Эта река берет начало из озера и впадает в другую реку, являясь ее левым притоком. Главная река впадает в море. 2. Эта река берет начало от слияния двух горных речушек. Имеет один правый приток. Впадает в озеро.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 река это Нева 2 река это Кубань