Помогите по олимпиаде русскому языку!!!!!!5 класс!!!Даю 15 балов !!!!пожалуйста помогите !!!!С 14 по 19!!!!20 я сделала! Помогите мне пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
14: 1)-E; 2)-A;3)-B; 4)-C; 5)-D                                                                                15:1)-A; 2)-С; 3)-E; 4)-B; 5)-D                                                                               16: 1), 3), 4), 5), 2).                                                                                                17: 5), 3), 1), 2), 4).                                                                                              18: 2), 4), 5), 1), 3).                                                                                               19: 1), 3), 2), 4), 5).