Помогите по основам православной культуры и светской этики задали определение слов слова Церковь , Подвиг , Чистое сердце , Святая троица . И ещё отличие иконы от картины помогите завтра диктант пппппллллиииииииизззззззззззз у...
Помогите по основам православной культуры и светской этики задали определение слов слова Церковь , Подвиг , Чистое сердце , Святая троица . И ещё отличие иконы от картины помогите завтра диктант пппппллллиииииииизззззззззззз умоляю
Ответ(ы) на вопрос:
это же диктант , что тебе переживать то