Помогите по произведению Кусака!!!!! Какова проблема данного рассказа? Какие эпизоды вас тронули больше всего? Кого из героев вы осуждаете и почему? может и наоборот. кратко!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проблема и эпизод- что сначала люди приютили собаку, а потом оставили! обсуждаю тех людей а девочку нет потому. что она хотела ее взять но родители не разрешили!проявляется при чтении жалость к это собаке и безсердечность этих людей!