Помогите по пятому классу по биологии составь план ответа по теме среда обитания живых организмов Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Основные среды обитания животных 2) Примеры животных, обитающих в разных средах 3) Особенности строения животных обитающих в разных средах 4) Влияние условий среды обитания на развитие живых организмов