Помогите по решению. 1 класс 3 часть стр.22 урок 17 задание 5* Петерсон. Игра Вычислите?

Помогите по решению. 1 класс 3 часть стр.22 урок 17 задание 5* Петерсон. Игра Вычислите??ьная машина. Условия Объясни, как устроена вычислительная машина, и заполни таблицу. Что интересное ты замечаешь. Далее ниже пример а (в квадратике) стрелка над стрелкой -2 пустой квадрат-стрелка над стрелкой +3 далее квадрат стрелка над стрелкой -4 далее квадрат стрелка над стрелкой +5 далее квадрат стрелка над стрелкой -3 далее стрелка квадрат а в нем б. Ниже таблица а и б. Значения в строчку а 3 4 5 6 7 8; б 6 пустых квадратов. Фух. Помогите пожалуйста решить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте сфоткать и выложить. потому что так ничего не понятно.