Каменный цветок как вы думаете каково значение рассказа бабушке и Вихорихи о неко

Каменный цветок как вы думаете каково значение рассказа бабушке и Вихорихи о некоторых цветах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бубушка Вихориха пробудила в Данило-мастере любопытство. Данило был хорошим мастером и как каждый умелец мечтал сотворить лучшую свою работу. Мастер камнерез должен быть наблюдательным человеком, Данило научился от рассказов бабушки Вихорихи подмечать детали, которые делают работу мастера неповторимой и уникальной. А каменный цветок - такого еще никогда и никто не видел.