Помогите , по роману "Дубровский" 1)О каком "благодарном увеселении" Троекурова вы узнали ? Как это его характеризует ? 2)Сравните рассказы Глобовой и Спицына . Какую характеристику Дубровкому даёт каждый из низ ?Пом...
Помогите , по роману "Дубровский"
1)О каком "благодарном увеселении" Троекурова вы узнали ? Как это его характеризует ?
2)Сравните рассказы Глобовой и Спицына . Какую характеристику Дубровкому даёт каждый из низ ?Помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 УНИЖАЕТ СЛАБХ БЛАГОРОДНЫЕ УВЕСЕЛЕНИЯ РУССКОГО БАРИНА ВРОДЕ ТРАВИ ЗА ЗЕВАВШЕГО ГОСТЯ МЕДВЕДЕМ-ЭТО ЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ
2 НЕ ЗНАЮ)