ПОМОГИТЕ!!! ПО РУССКОМУ В НЕСКОЛЬКИХ СЛОВАХ ПО ПУНКТАМ1.На какие группы делятся предложения в зависимости от строения грамматической основы(наличия одного или двух главных членов)2.Как называются предложения с главным членам ск...

ПОМОГИТЕ!!! ПО РУССКОМУ В НЕСКОЛЬКИХ СЛОВАХ ПО ПУНКТАМ 1.На какие группы делятся предложения в зависимости от строения грамматической основы(наличия одного или двух главных членов) 2.Как называются предложения с главным членам сказуемым. Назовите виды глагольных предложений 3.Как называются односоставные предложения с главным членом подлежащим-существительным.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Односоставные,двусоставные  2.Безличные,Виды:Простое глагольное,составное глагольное,составное именное 3.Личное