Помогите! По способу размножения дождевые черви ... При откладке яиц они обмениваются ... со ..., которая поступает в ... Из вязкой жидкости пояска образуется ..., которая позже сдвигается к ... концу тела. В муфточку попадают ...

Помогите! По способу размножения дождевые черви ... При откладке яиц они обмениваются ... со ..., которая поступает в ... Из вязкой жидкости пояска образуется ..., которая позже сдвигается к ... концу тела. В муфточку попадают ... и ..., после чего происходит ... . Затем муфточка соскальзывает и образуется ... с яйцами, внутри которых развиваются маленькие ... . Заранее спасибо.