Помогите по татарскому языку.спросить у соседа по парте. сколькот человек у него в семье. есть у него сестра или брат есть у него бабашка или дедушка кем работает папа ,папа работает в пфр а мама домохозяйкка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нича кеше синен гаиляда бар? Апа/абый бар ма синда? картани/картати бар? синен ати (не помню как будет кем) эшлий? атием пфрында эшлий. а анием (не знаю как будет домохозяйка) но всё же я думаю помогла