Помогите по укр мове 6 класс фонетичний розбір слова скарбниця

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[с]согласный, глухой парныйк [к]согласный, глухой парныйа [а́]гласный, ударныйр [р]согласный, звонкий непарный, сонорныйб [б]согласный, звонкий парныйн [н']согласный, мягкий, звонкий непарный, сонорныйи [и]гласный, безударныйц [ц]согласный, глухой непарный, твёрдый непарныйя [а]гласный, безударный букв 9, звуков 9