ПОМОГИТЕ!!!!!! по журналистике. напишите какую нибуть новость, и начните так:5 марта, в Выборском районе, на Енотаевской улице........ ( и какое то проишествие: окно разбили , собака покусала гражданина и т. д.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 марта ,в Выборском районе,на Енотаевской улице произошел теракт.2 человека погибли,трое пострадавших.Преступники остались неизвестны...