ПОМОГИТЕ Под каждым словом подпишите это прилагательное или наречие Милей, светлей, радостей , прохладней, душистее , сладостнее , зеленее, мило , прекрасно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
милей наречие светлей прилагательное радостей прилагательное прохладней прилагательное душистее наречие сладостей прилагательное зеленее прилагательное мило наречие прекрасно наречие
Гость
Милей прил Светлей нареч Радостей прил Прохладный нареч Душистее нареч Сладостнее нареч Зеленее нареч Мило прил Прекрасно прил