Помогите подалуйста с алгеброй, очень прошу люли На координатной прямой отмечены точки а, в, с и д. Одна из них соответствует числу 63/11, какая это точка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex] \frac{63}{11} = 5 \frac{8}{11} [/latex] Следовательно, точки C и D можем откинуть Точка А даже чисто внешне ну никак не тянет на [latex]5 \frac{8}{11} [/latex] Правильный ответ: точка B