Помогите подалуйста,химия 9 класс соотнисите: формула соли А) MgSO4 Б) Mg(HSO4)2 В) FeOHBr Г)FeOHBR2 название соли: 1) гидроксобромид железа(||) 2) гидроксобромид железа (|||) 3)сульфат меди (||) 4) сульфат магния 5) гидроксо...

Помогите подалуйста,химия 9 класс соотнисите: формула соли А) MgSO4 Б) Mg(HSO4)2 В) FeOHBr Г)FeOHBR2 название соли: 1) гидроксобромид железа(||) 2) гидроксобромид железа (|||) 3)сульфат меди (||) 4) сульфат магния 5) гидроксосульфат магния 6)гидросульфат магния
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А - 4 Б - 6 В - 1 Г - 2